Auction 871T, Lot # 197
Mesa de juntas. Siglo XX. Estilo Contemporáneo. Elaborada en madera tallada y enchapada. Con cubierta cuadrangular (seccionada en 2 partes) y soporte fileteado. Presenta detalles de conservación, marcas y desgaste. Dimensiones: 76 x 250 x 250 cm. Estimado $ 1,600-2,500